信息来源
共为您找到 2194 个符合条件的小区
湖畔花园 8.8分
西湖区 文一西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    27天前 湖畔花园119平4000元/月 119㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4000元/月
    2026-04-03 湖畔花园106平5200元/月 106㎡ | 2室2厅 5200元/月
    2026-03-15 湖畔花园120平5800元/月 120㎡ | 2室2厅2卫 5800元/月
    2026-03-08 湖畔花园80平4800元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 4800元/月
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    嘉绿青苑 8.7分
    西湖区 华星路 207号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)