信息来源
共为您找到 1493 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 航宇·美政花苑76.49平4600元/月 76.49㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4600元/月
    11天前 航宇·美政花苑50.4平3450元/月 50.4㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南向 3450元/月
    23天前 航宇·美政花苑53平3300元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    28天前 航宇·美政花苑62平3300元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 3300元/月
    29天前 航宇·美政花苑57平3200元/月 57㎡ | 2室1厅 3200元/月
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤鸣苑 7.8分
    拱墅区 刀茅巷 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层