信息来源
共为您找到 1986 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 稻香园南区65平3300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    9天前 稻香园南区80.6平3500元/月 80.6㎡ | 2室1厅 | 南向 3500元/月
    16天前 稻香园南区76平3500元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3500元/月
    24天前 稻香园南区94平4300元/月 94㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/18层 | 北向 4300元/月
    2026-04-17 稻香园南区66平3200元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    大浒东苑 8.3分
    拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层