信息来源
共为您找到 707 个符合条件的小区
润达花园 7.8分
西湖区 古墩路 1236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 润达花园78平3000元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3000元/月
    20天前 润达花园75.2平4200元/月 75.2㎡ | 2室2厅 | 5/6层 | 南北 4200元/月
    2026-04-01 润达花园72.64平2500元/月 72.64㎡ | 2室2厅1厨1卫 2500元/月
    2026-03-25 润达花园71平2500元/月 71㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 2500元/月
    2026-03-10 润达花园74平3500元/月 74㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层