信息来源
共为您找到 658 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
2026-04-12 世纪新城92.7平5200元/月 92.7㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 5200元/月
2026-03-26 世纪新城115平5760元/月 115㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 5760元/月
2026-03-06 世纪新城94平5000元/月 94㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/11层 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    望江新丰苑 8.8分
    上城区 清江路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    湖畔花园 8.8分
    西湖区 文一西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    同人广场 8.7分
    西湖区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    天湖公寓 8.7分
    西湖区 文一西路 100号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    嘉绿青苑 8.7分
    西湖区 华星路 207号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层