信息来源
共为您找到 2300 个符合条件的小区
采荷东区 8.4分
上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 采荷东区63.24平2900元/月 63.24㎡ | 2室1厅 2900元/月
    27天前 采荷东区64平4000元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/5层 | 南北 4000元/月
    28天前 采荷东区59平2586元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 2586元/月
    2026-04-18 采荷东区70平4600元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4600元/月
    2026-04-17 采荷东区97平5500元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 5500元/月
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    71.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    83.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)