信息来源
共为您找到 483 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(2)|高层(2)
    7天前 鸿兴城45平2750元/月 45㎡ | 2室1厅2卫 2750元/月
    21天前 鸿兴城45平3300元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 19层 3300元/月
    2026-03-25 鸿兴城45平3050元/月 45㎡ | 2室2厅2卫 | 9/19层 3050元/月
  • 近一月平均单价
    69.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    濮家新村 8.4分
    上城区 天城路 173号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖一区 7.7分
    拱墅区 河东路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层