信息来源
共为您找到 2074 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 长德公寓73平3000元/月 73㎡ | 2室2厅1厨1卫 3000元/月
    14天前 长德公寓77.01平2350元/月 77.01㎡ | 2室2厅 | 南向 2350元/月
    28天前 长德公寓63平3000元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 3000元/月
    2026-04-22 长德公寓69平3800元/月 69㎡ | 2室1厅 | 南向 3800元/月
    2026-04-17 长德公寓65.8平2800元/月 65.8㎡ | 2室1厅1卫 | 5/7层 | 南向 2800元/月
    三宝新村 7.7分
    拱墅区 和睦路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层