信息来源
共为您找到 658 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    3室 148.8㎡ 2,800 元/月 查看房源
    仓基新村 8.7分
    拱墅区 湖墅南路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    兴隆小区 6.5分
    余杭区 宝林路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    雅仕苑 8.3分
    西湖区 文一西路 149号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层