信息来源
共为您找到 1648 个符合条件的小区
铂金名筑 7.4分
滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 铂金名筑90平4500元/月 90㎡ | 3室1厅1卫 4500元/月
    1天前 铂金名筑87平6000元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 | 18/27层 | 南向 6000元/月
    2026-04-01 铂金名筑88.94平5050元/月 88.94㎡ | 3室2厅1卫 | 8/12层 | 南向 5050元/月
    2026-03-20 铂金名筑86.38平5250元/月 86.38㎡ | 3室1厅1厨 | 南向 5250元/月
    2026-03-11 铂金名筑87平5500元/月 87㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 14/23层 | 南向 5500元/月
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    67.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(20)|联体别墅
  • 近一月平均单价
    65.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    92.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    银河小区 7.9分
    萧山区 金惠路 271号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    临江花园 7.7分
    滨江区 江南大道 4777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(17)