信息来源
共为您找到 2632 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    23天前 晟世黎明嘉苑一区90平3900元/月 90㎡ | 3室 3900元/月
    嘉绿青苑 8.7分
    西湖区 华星路 207号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    阳光地带 8.7分
    西湖区 文华路 458号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    紫金文苑 8.7分
    西湖区 余杭塘路 418号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层