信息来源
共为您找到 1260 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    28天前 滨江·御江南128平7500元/月 128㎡ | 4室2厅2卫 | 西南 7500元/月
    2026-02-28 滨江·御江南128.77平8200元/月 128.77㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 8200元/月
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:5居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    曙光嘉园 7.4分
    临平区 星火南路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层