信息来源
共为您找到 1273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层|高层
    7天前 德信大家·运河云庄133平6500元/月 133㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 6500元/月
    2026-04-03 德信大家·运河云庄121平5400元/月 121㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 17/21层 | 南向 5400元/月
    2026-04-01 德信大家·运河云庄144平6600元/月 144㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 2/21层 | 南向 6600元/月
    2026-03-18 德信大家·运河云庄180平18000元/月 180㎡ | 4室2厅 | 南向 18000元/月
    2026-03-11 德信大家·运河云庄132平6800元/月 132㎡ | 4室2厅 | 南北 6800元/月
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    一清新村 8.1分
    拱墅区 文一路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    杭语清澄 6.0分
    临平区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--