信息来源
共为您找到 1286 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    17天前 禹洲宋都·望林府128平6800元/月 128㎡ | 4室2厅 6800元/月
    2026-04-22 禹洲宋都·望林府112平6600元/月 112㎡ | 4室1厅2卫 | 10层 | 南向 6600元/月
    2026-04-14 禹洲宋都·望林府120平6600元/月 120㎡ | 4室2厅 | 南向 6600元/月
    2026-03-11 禹洲宋都·望林府112平4800元/月 112㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 5/21层 | 南向 4800元/月
    2026-03-10 禹洲宋都·望林府113平6800元/月 113㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 5/25层 | 南向 6800元/月
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--