信息来源
共为您找到 1265 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 紫金西苑122平4400元/月 122㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 5/19层 | 南北 4400元/月
    20天前 紫金西苑137平5800元/月 137㎡ | 4室2厅2卫 5800元/月
    2026-02-27 紫金西苑119平5500元/月 119㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 8/14层 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    东宝翠轩 8.5分
    上城区 东宝路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    建华东苑 6.5分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--