信息来源
共为您找到 1040 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(7)
    12天前 新希望滨江·锦粼府125平4900元/月 125㎡ | 4室2厅 | 南北 4900元/月
    2026-04-01 新希望滨江·锦粼府114.7平4000元/月 114.7㎡ | 4室2厅2卫 | 2/27层 | 南向 4000元/月
    2026-03-30 新希望滨江·锦粼府119平6550元/月 119㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 2/6层 | 南向 6550元/月
    2026-02-25 新希望滨江·锦粼府114平4500元/月 114㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4500元/月
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(4)|联体别墅