信息来源
共为您找到 1072 个符合条件的小区
恩济花苑 8.1分
西湖区 文二西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    22天前 恩济花苑84.7平4000元/月 84.7㎡ | 2室2厅 | 南向 4000元/月
    2026-04-22 恩济花苑46平2700元/月 46㎡ | 1室1厅 | 南向 2700元/月
    2026-04-07 恩济花苑54平4000元/月 54㎡ | 1室 4000元/月
    2026-04-01 恩济花苑84平3400元/月 84㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3400元/月
    2026-03-09 恩济花苑120.2平5800元/月 120.2㎡ | 3室2厅 | 南向 5800元/月
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    六合·天寓 7.2分
    滨江区 东信大道 1222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    拱苑小区 8.3分
    拱墅区 丰登街 343号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层