信息来源
共为您找到 1070 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    2天前 蚕花园永庆坊42平1800元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 1800元/月
    29天前 蚕花园永庆坊57.14平2550元/月 57.14㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 2550元/月
    2026-04-10 蚕花园永庆坊36平2100元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 2100元/月
    2026-04-07 蚕花园永庆坊94.8平3480元/月 94.8㎡ | 3室2厅3卫 | 9/11层 | 南向 3480元/月
    2026-04-02 蚕花园永庆坊56.58平2600元/月 56.58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 2600元/月
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(28)|联体别墅(9)
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    润达花园 7.8分
    西湖区 古墩路 1236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    85.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层