信息来源
共为您找到 1505 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    27天前 坤和西溪里137平4500元/月 137㎡ | 3室2厅 | 南向 4500元/月
    2026-04-22 坤和西溪里138平6000元/月 138㎡ | 3室2厅1厨2卫 6000元/月
    2026-03-30 坤和西溪里22平1700元/月 22㎡ | 2室1厅1卫 | 7层 | 南向 1700元/月
    2026-02-24 坤和西溪里89平4700元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 4700元/月
    天湖公寓 8.7分
    西湖区 文一西路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    圆梦园 7.1分
    上城区 之江东路 1850号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    90.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)|联体别墅(17)
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层