信息来源
共为您找到 1280 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    16天前 天河西苑70平3500元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3500元/月
    2026-04-18 天河西苑71.43平3350元/月 71.43㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 3350元/月
    2026-04-14 天河西苑78.8平3300元/月 78.8㎡ | 3室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 3300元/月
    2026-04-12 天河西苑98平4000元/月 98㎡ | 3室2厅 | 南向 4000元/月
    2026-03-09 天河西苑80平3000元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3000元/月
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    日晖新村 8.1分
    西湖区 马塍路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    93.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    80.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    明珠公寓 8.5分
    西湖区 文三路 486号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层