信息来源
共为您找到 917 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    11天前 杨柳郡105平7200元/月 105㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 7200元/月
    2026-03-26 杨柳郡147平11000元/月 147㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 11000元/月
    2026-03-18 杨柳郡145平10000元/月 145㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 10000元/月
    上东名筑 7.4分
    上城区 环丁路 1560号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    逸居城 7.5分
    余杭区 逸盛路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(6)
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    76.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    74元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层