信息来源
共为您找到 655 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    29天前 南樾府71平2100元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 25/27层 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    景芳一区 8.3分
    上城区 景芳路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    龙兴桥河下 8.1分
    拱墅区 凤起路 479号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(18)|高层(8)