信息来源
共为您找到 3014 个符合条件的小区
恩济花苑 8.1分
西湖区 文二西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 恩济花苑43平1900元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1900元/月
    6天前 恩济花苑139平6000元/月 139㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 6000元/月
    2026-03-30 恩济花苑46平2300元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 | 7/7层 | 东南 2300元/月
    2026-03-23 恩济花苑66.5平4000元/月 66.5㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 4000元/月
    2026-03-03 恩济花苑64平2800元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    61.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    水湘苑 8.3分
    上城区 昙花庵路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层