信息来源
共为您找到 3028 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    17天前 天巢花苑128平9500元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 9500元/月
    2026-04-13 天巢花苑140平7500元/月 140㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 7500元/月
    2026-03-30 天巢花苑98平4000元/月 98㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 4000元/月
    2026-03-22 天巢花苑98平5800元/月 98㎡ | 2室2厅1厨2卫 5800元/月
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    邮政公寓 8.0分
    上城区 凯旋路 73号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--