杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,200元/月以下 11.4 21套
- 2,200-3,600元/月 21.4 42套
- 3,600-4,800元/月 30.7 46套
- 4,800-5,900元/月 37.3 39套
- 5,900-7,600元/月 46.9 50套
- 7,600元/月及以上 63.0 43套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 37.6 241套
朝向 (元/月/㎡)
- 西向,北向 10.4 2套
- 东南 30.4 4套
- 南向,南北,东向,东北,西南,西北,东西 37.5 206套
- 其他 41.0 29套
| 1天前 | 德信·泊林印象126.34平5100元/月 | 126.34㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 | 5100元/月 |
| 2026-03-20 | 德信·泊林印象135平6150元/月 | 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 9/18层 | 南北 | 6150元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。