信息来源
共为您找到 559 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    29天前 东园大楼81平4036元/月 81㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4036元/月
    紫郡东苑 7.6分
    西湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    御湖公馆 7.1分
    萧山区 潘右路 1068号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    钱塘景苑 7.2分
    滨江区 伟业路 399号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层