信息来源
共为您找到 2896 个符合条件的小区
皇亲苑小区 8.2分
拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 皇亲苑小区42平2480元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 2480元/月
    10天前 皇亲苑小区33平2900元/月 33㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南向 2900元/月
    13天前 皇亲苑小区50平3476元/月 50㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 3476元/月
    22天前 皇亲苑小区60平2400元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2400元/月
    27天前 皇亲苑小区118平5856元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 西南 5856元/月
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    办公
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(2)|高层(5)|联体别墅(8)
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层