杭州租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 2,500元/月以下 45.6 1,744套
- 2,500-6,000元/月 50.5 4,751套
- 6,000-7,300元/月 56.2 692套
- 7,300-9,100元/月 63.7 449套
- 9,100-22,000元/月 80.4 440套
- 22,000元/月及以上 121 63套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 50.4 2,073套
- 西南 51.5 244套
- 南向,东南,东北,东西 53.9 4,308套
- 东向,西向,北向,西北 58.0 322套
- 其他 52.4 1,192套
| 1天前 | 银河小区123.48平5500元/月 | 123.48㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 5500元/月 |
| 2026-04-08 | 银河小区173平5000元/月 | 173㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 | 5000元/月 |
| 2026-04-02 | 银河小区86平3500元/月 | 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。