信息来源
共为您找到 985 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    97.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    4天前 国信嘉园20平1950元/月 20㎡ | 1室2厅 | 南向 1950元/月
    5天前 国信嘉园20平1500元/月 20㎡ | 1室1厅1厨2卫 | 9/17层 | 南向 1500元/月
    17天前 国信嘉园33平400元/月 33㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 5/12层 | 东向 400元/月
    2026-03-16 国信嘉园40平1550元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 9/16层 | 南北 1550元/月
  • 近一月平均单价
    77.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    朝晖新城 8.5分
    拱墅区 上塘路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    康乐新村 8.1分
    西湖区 文三西路 472号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    65元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层