信息来源
共为您找到 4134 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)
    2室 140㎡ 5,500 元/月 查看房源
    3室 95㎡ 3,350 元/月 查看房源
    4室 126-128.62㎡ 3,376~6,300 元/月 查看房源
    天堂园社区 7.2分
    拱墅区 石桥路 265号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    82.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    钱潮花园 7.3分
    西湖区 天目山路 515号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层