信息来源
共为您找到 2980 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 32.8-48㎡ 2,000~3,500 元/月 查看房源
    2室 44-81㎡ 2,576~5,500 元/月 查看房源
    3室 65-82.6㎡ 2,600~4,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    81.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    铂金名筑 7.4分
    滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层