信息来源
共为您找到 2503 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    23天前 滨江·御江南127平7500元/月 127㎡ | 2厅2卫 | 东南 7500元/月
    2026-04-22 滨江·御江南128平7500元/月 128㎡ | 4室2厅2卫 | 西南 7500元/月
    2026-03-06 滨江·御江南89平6000元/月 89㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 15/20层 | 南向 6000元/月
    2026-03-01 滨江·御江南89平6500元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 6500元/月
    2026-02-28 滨江·御江南128.77平8200元/月 128.77㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 8200元/月
    锦昌文华苑 8.4分
    拱墅区 丽水路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    88.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    98.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    都景公寓 8.4分
    拱墅区 秉祥巷 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层