信息来源
共为您找到 1968 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    7天前 天河西苑145平5500元/月 145㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 6/8层 | 南北 5500元/月
    19天前 天河西苑144.16平5800元/月 144.16㎡ | 3室2厅 | 南向 5800元/月
    2026-04-01 天河西苑112平5200元/月 112㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/7层 5200元/月
    2026-04-01 天河西苑155平5500元/月 155㎡ | 2厅1厨2卫 | 6/7层 | 南北 5500元/月
    2026-03-22 天河西苑136.1平7000元/月 136.1㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 7000元/月
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(10)|高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层(16)