杭州租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 30㎡以下 81.9 1,164套
- 30-60㎡ 59.2 6,941套
- 60-70㎡ 51.0 2,556套
- 70-80㎡ 48.0 1,929套
- 80-120㎡ 43.1 7,362套
- 120㎡及以上 38.7 4,952套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 47.2 5,346套
- 东南 48.4 345套
- 南向,东向,东北,西南 50.0 9,384套
- 西向,北向,西北,东西 57.1 551套
- 其他 50.4 9,278套
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 30.7 29套
- 毛坯房 38.7 1,755套
- 简单装修,中档装修 49.7 2,036套
- 其他,局部装修,精装修,豪华装修 51.5 1.14万套
- 其他 49.7 9,709套
| 10小时前 | 古荡新村东区60平2850元/月 | 60㎡ | 2室1厅1卫 | 1/7层 | 南北 | 2850元/月 |
| 10小时前 | 古荡新村东区61平4000元/月 | 61㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 | 4000元/月 |
| 3天前 | 古荡新村东区73.01平800元/月 | 73.01㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 西南 | 800元/月 |
| 5天前 | 古荡新村东区43.6平2200元/月 | 43.6㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 | 2200元/月 |
| 6天前 | 古荡新村东区76平3650元/月 | 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 | 3650元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。