信息来源
共为您找到 2931 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 正兴堂弄45平3000元/月 45㎡ | 2室1卫 | 南向 3000元/月
    20天前 正兴堂弄75平2680元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2680元/月
    25天前 正兴堂弄61平3200元/月 61㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3200元/月
    28天前 正兴堂弄59.29平1930元/月 59.29㎡ | 2室1厅 1930元/月
    2026-04-17 正兴堂弄47平2800元/月 47㎡ | 2室1卫 2800元/月
    香兰名院 8.4分
    拱墅区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    未央村 8.4分
    上城区 孝女路 13号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层