信息来源
共为您找到 2926 个符合条件的小区
三水一生 7.1分
萧山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    4天前 三水一生121平2100元/月 121㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 4/5层 | 南北 2100元/月
    6天前 三水一生122.88平1700元/月 122.88㎡ | 3室2厅 1700元/月
    14天前 三水一生126平2600元/月 126㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2600元/月
    2026-03-25 三水一生127平2600元/月 127㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 2600元/月
    2026-03-25 三水一生138.78平1000元/月 138.78㎡ | 3室2厅 1000元/月
    三里亭苑 8.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    三塘苑沁园 8.2分
    拱墅区 香积寺路 37-69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层