信息来源
共为您找到 3291 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    17天前 西溪河东32平2200元/月 32㎡ | 1室 | 南向 2200元/月
    2026-04-08 西溪河东68平3100元/月 68㎡ | 3室1厅 | 南北 3100元/月
    2026-04-08 西溪河东128平3000元/月 128㎡ | 3室1厅 | 7层 | 南北 3000元/月
    2026-04-07 西溪河东76平3500元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-29 西溪河东63平3500元/月 63㎡ | 3室1厅 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    85.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    73.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    大关小区 8.3分
    拱墅区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层