信息来源
共为您找到 3349 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2小时前 复地·连城国际105平3426元/月 105㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 3426元/月
    2小时前 复地·连城国际122平3400元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 3400元/月
    7天前 复地·连城国际71平3000元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    24天前 复地·连城国际130平3900元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3900元/月
    2026-04-09 复地·连城国际70平2600元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    三水一生 7.1分
    萧山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    三里亭苑 8.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    雅仕苑 8.3分
    西湖区 文一西路 149号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅(21)
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    三塘苑沁园 8.2分
    拱墅区 香积寺路 37-69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层