信息来源
共为您找到 3928 个符合条件的小区
大浒东苑 8.3分
拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 大浒东苑40.12平2500元/月 40.12㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/17层 | 南向 2500元/月
    7天前 大浒东苑107平5300元/月 107㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5300元/月
    8天前 大浒东苑114平3800元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/10层 | 南北 3800元/月
    13天前 大浒东苑64平3606元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3606元/月
    13天前 大浒东苑65平3400元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3400元/月
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:联体别墅
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    清泰小区 8.6分
    上城区 凯旋路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层