信息来源
共为您找到 2402 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4天前 世纪新城114平5200元/月 114㎡ | 3室2厅 | 南北 5200元/月
    9天前 世纪新城148.15平7700元/月 148.15㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 7700元/月
    17天前 世纪新城138平5800元/月 138㎡ | 3室1厅1厨 | 南向 5800元/月
    20天前 世纪新城135平7500元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 7500元/月
    2026-04-13 世纪新城115平5600元/月 115㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 6/11层 | 南向 5600元/月
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    保亭人家 8.9分
    西湖区 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--
    柳浪东苑 8.9分
    上城区 河坊街 512号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    望江新丰苑 8.8分
    上城区 清江路 136号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层