信息来源
共为您找到 2433 个符合条件的小区
皇亲苑小区 8.2分
拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    27天前 皇亲苑小区118平5856元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 西南 5856元/月
    2026-03-10 皇亲苑小区139平6000元/月 139㎡ | 3室2厅1卫 | 6/8层 | 南向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    庆隆苑 8.2分
    拱墅区 隐秀路 380号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层