信息来源
共为您找到 405 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层
    6天前 绿城交投·湖畔雲庐228平11000元/月 228㎡ | 4室3厅3卫 | 南向 11000元/月
    2026-03-24 绿城交投·湖畔雲庐221平16000元/月 221㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 16000元/月
    2026-03-05 绿城交投·湖畔雲庐238平18000元/月 238㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 18000元/月
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    90.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    76.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--