信息来源
共为您找到 3334 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 越秀星汇尚城87平3580元/月 87㎡ | 3室2厅2卫 | 10/18层 | 南向 3580元/月
    11天前 越秀星汇尚城75平2800元/月 75㎡ | 2室2厅1卫 | 23/25层 2800元/月
    13天前 越秀星汇尚城91平3400元/月 91㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3400元/月
    28天前 越秀星汇尚城89平3400元/月 89㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 11/28层 | 南向 3400元/月
    2026-04-16 越秀星汇尚城76.25平3600元/月 76.25㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3600元/月
    曙光新村 8.3分
    西湖区 曙光路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    阳光逸城 7.7分
    上城区 环丁路 328号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5.28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层