信息来源
共为您找到 997 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 古荡新村东区73.01平800元/月 73.01㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 西南 800元/月
    6天前 古荡新村东区76平3650元/月 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 3650元/月
    20天前 古荡新村东区78平3080元/月 78㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 6/7层 | 南北 3080元/月
    21天前 古荡新村东区70平3400元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 3400元/月
    2026-04-16 古荡新村东区73.6平1900元/月 73.6㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南北 1900元/月
    朝晖七区 8.5分
    拱墅区 潮王路 133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    商教苑 8.2分
    上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金成花园 8.5分
    西湖区 竞舟路 220号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层