杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,000元/月以下 21.0 135套
- 2,000-2,600元/月 31.1 207套
- 2,600-3,200元/月 38.9 340套
- 3,200-3,600元/月 45.7 366套
- 3,600-4,900元/月 55.5 718套
- 4,900元/月及以上 75.6 207套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 西向 39.0 9套
- 南向,南北,东向,东南,东北,西南 48.3 1,159套
- 北向,西北,东西 53.0 29套
- 其他 47.5 776套
装修情况 (元/月/㎡)
| 7天前 | 福雷德广场74平3000元/月 | 74㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 20/20层 | 东北 | 3000元/月 |
| 2026-04-07 | 福雷德广场71.32平2876元/月 | 71.32㎡ | 1室1厅1卫 | 2876元/月 |
| 2026-03-28 | 福雷德广场70平3300元/月 | 70㎡ | 2室1厅1卫 | 3300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。