信息来源
共为您找到 3347 个符合条件的小区
德雅花园 8.4分
西湖区 教工路 280号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    28天前 德雅花园103平3350元/月 103㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 3350元/月
    2026-04-10 德雅花园133平6450元/月 133㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 6450元/月
    2026-04-08 德雅花园135平6000元/月 135㎡ | 3室2厅1卫 6000元/月
    2026-04-07 德雅花园113.75平4376元/月 113.75㎡ | 3室2厅 4376元/月
    2026-03-27 德雅花园90平3800元/月 90㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3800元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层(6)|别墅
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    香兰名院 8.4分
    拱墅区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层