信息来源
共为您找到 3705 个符合条件的小区
铂金名筑 7.4分
滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 铂金名筑50平3700元/月 50㎡ | 南向 3700元/月
    9天前 铂金名筑87平5200元/月 87㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 5200元/月
    27天前 铂金名筑41平1700元/月 41㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 17/23层 | 东向 1700元/月
    27天前 铂金名筑45平1750元/月 45㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 17/23层 | 南向 1750元/月
    27天前 铂金名筑34平1600元/月 34㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 17/23层 | 东向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    94.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层