杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,000元/月以下 44.9 2,793套
- 2,000-2,500元/月 48.0 2,637套
- 2,500-3,300元/月 50.3 5,638套
- 3,300-4,400元/月 53.7 5,307套
- 4,400-7,300元/月 60.6 3,405套
- 7,300元/月及以上 85.0 326套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 33.5 21套
- 毛坯房 41.9 1,128套
- 其他,简单装修,精装修,中档装修 53.3 9,761套
- 局部装修,豪华装修 56.1 1,112套
- 其他 52.5 8,084套
| 9天前 | 龙湖·江与锦城89.6平2700元/月 | 89.6㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2700元/月 |
| 24天前 | 龙湖·江与锦城100平3000元/月 | 100㎡ | 3室2厅 | 南向 | 3000元/月 |
| 29天前 | 龙湖·江与锦城91平2850元/月 | 91㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 15/34层 | 南向 | 2850元/月 |
| 2026-04-08 | 龙湖·江与锦城98平3500元/月 | 98㎡ | 3室2厅 | 南向 | 3500元/月 |
| 2026-03-12 | 龙湖·江与锦城88.8平3000元/月 | 88.8㎡ | 3室2厅2卫 | 3/27层 | 南向 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。