信息来源
共为您找到 3994 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    7天前 北景园芳洲苑102平3500元/月 102㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/11层 | 南北 3500元/月
    16天前 北景园芳洲苑96平3600元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 3600元/月
    24天前 北景园芳洲苑90平3500元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/11层 | 南北 3500元/月
    24天前 北景园芳洲苑96平3750元/月 96㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 10/11层 | 南北 3750元/月
    2026-04-22 北景园芳洲苑20平1150元/月 20㎡ | 11/12层 | 南向 1150元/月
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    环北新村 7.6分
    拱墅区 环城北路 231号 查看地图
  • 近一月平均单价
    90.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|联体别墅
    府新花园 8.3分
    西湖区 文二西路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层