信息来源
共为您找到 773 个符合条件的小区
利一家园 6.4分
萧山区 利丰路 455号 查看地图
  • 近一月平均单价
    96元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    24天前 利一家园25平2400元/月 25㎡ | 1室1厅1卫 2400元/月
    2026-03-04 利一家园28平2099元/月 28㎡ | 1室 2099元/月
    2026-03-04 利一家园15平888元/月 15㎡ | 1厅2卫 | 南北 888元/月
  • 近一月平均单价
    85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    90.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宏农里 7.2分
    上城区 岳王路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    茶厂宿舍 8.1分
    上城区 解放东路 366号 查看地图
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层